CADRE en noyer mouluré, noirci et doré. -... - Lot 162 - Eve

Lot 162
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 450EUR
CADRE en noyer mouluré, noirci et doré. - Pays-Bas, XVII-XVIIIe siècles. 44 x 54 x 10 cm