CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 191 - Eve

Lot 191
Estimation :
600 - 1000 EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de rinceaux ajourés dans les angles et reparures.. Travail du Sud de la France, début de l'époque Louis XIV. (Restaurations) 60 x 72 x 8 cm