CADRE en bois et pâte dorés dit «double gorge»... - Lot 195 - Eve

Lot 195
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 110EUR
CADRE en bois et pâte dorés dit «double gorge» à décor de palmettes. Epoque Empire. (Accidents). 58 x 43 x 7 cm - 12P