Paire de CADRES en chêne mouluré à profil... - Lot 204 - Eve

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de CADRES en chêne mouluré à profil plat. Fin XIXe siècle. 62 x 44 x 15 cm - 15M