BAGUETTE en chêne sculpté, doré et rechampi... - Lot 215 - Eve

Lot 215
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 380EUR
BAGUETTE en chêne sculpté, doré et rechampi noir à décor de rais de perles. Epoque Louis XVI. 27 x 39,5 x 4 cm