CADRE dit à tabernacle en cyprès mouluré... - Lot 220 - Eve

Lot 220
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 900EUR
CADRE dit à tabernacle en cyprès mouluré à décor de frises feuillagées en pastiglia.. Italie XVIe siècle. (Restaurations et consolidations) 58,5 x 48,5