BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 222 - Eve

Lot 222
Estimation :
350 - 450 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et rais de coeur. Epoque louis XVI. 53,5 x 69,5 x 6,5 cm