BAGUETTE en bois et pâte dorés à décor de... - Lot 223 - Eve

Lot 223
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 180EUR
BAGUETTE en bois et pâte dorés à décor de rais de coeur. Début XIXe siècle. 54 x 45 x 5 cm - 10F