CADRE en bois mouluré noirci et doré à décor... - Lot 230 - Eve

Lot 230
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
CADRE en bois mouluré noirci et doré à décor en sgrafitto dans les angles et milieux. Espagne XVI-XVIIe siècle. 72,5 x 56,5 x 9 cm