CADRE en bois mouluré à profil renversé noirci... - Lot 239 - Eve

Lot 239
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CADRE en bois mouluré à profil renversé noirci et doré à décor de sgraffitto dans les angles et milieux. Italie XVI-XVIIe siècle. 96 x 71 x 11 cm