CADRE en bois mouluré à profil renversé,... - Lot 246 - Eve

Lot 246
Estimation :
1200 - 1400 EUR
CADRE en bois mouluré à profil renversé, anciennement argenté. Italie, XVIIe siècle. 51,5 x 71 x 11 cm - 20P