CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 247 - Eve

Lot 247
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de frises de feuilles d'acanthes.. Epoque Louis XIII. (Anciennement modifié dans ses dimensions) 78 x 60 x 8 cm