Grande BAGUETTE en bois mouluré et noirci... - Lot 251 - Eve

Lot 251
Estimation :
700 - 800 EUR
Grande BAGUETTE en bois mouluré et noirci à profil renversé. Italie, XVII-XVIIIe siècle. 93 x 120 x 7,5 cm