CADRE en noyer naturel sculpté à profil renversé... - Lot 254 - Eve

Lot 254
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CADRE en noyer naturel sculpté à profil renversé à décor de frises de rais de coeurs et perles. Florence XVI- XVIIe siècle. 28,5 X 42 X 10 cm