BAGUETTE en bois mouluré doré à décor de... - Lot 262 - Eve

Lot 262
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 400EUR
BAGUETTE en bois mouluré doré à décor de rubans. - Epoque Louis XVI 48 x 36 x 4 cm Deux CADRES à