CADRE en bois sculpté et doré, à décor de... - Lot 268 - Eve

Lot 268
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 380EUR
CADRE en bois sculpté et doré, à décor de frise de feuilles d'acanthes. Epoque Louis XIII 18 x 25 x 3 cm