CADRE dit «à tabernacle», en bois naturel... - Lot 276 - Eve

Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE dit «à tabernacle», en bois naturel sculpté, à décor architecturé composé d'éléments anciens; vue cintrée. XIXe siècle. 62 x 40 cm