CADRE en bois et placage de noyer moulurés.... - Lot 280 - Eve

Lot 280
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 280EUR
CADRE en bois et placage de noyer moulurés. Pays Bas, XVIIIe siècle. 17 x 23 x 4 cm