CADRE en tilleul sculpté et doré à riche... - Lot 290 - Eve

Lot 290
Estimation :
1600 - 2200 EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à riche décor ajouré d'accolades et acanthes. Naples, XVIIIe siècle. 42 x 54,5 x 12 cm