BAGUETTE en bois sculpté et doré. (Accidents).... - Lot 306 - Eve

Lot 306
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré. (Accidents). Venise, XVIIIe siècle. 44,5 x 66 x 5 cm