CADRE en bois mouluré et doré à profil renversé,... - Lot 311 - Eve

Lot 311
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 950EUR
CADRE en bois mouluré et doré à profil renversé, à décor d'agrafes dans les angles. Italie - Espagne, XVIIe siècle. (Légèrement modifié dans ses dimensions). 79 x 58 x 11,5 cm - 25P