CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé,... - Lot 322 - Eve

Lot 322
Estimation :
700 - 1000 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé, à décor de frises d'acanthes. Espagne, XVIIe siècle. 17,5 x 24 x 7 cm