Beau CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 327 - Eve

Lot 327
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 650EUR
Beau CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de rubans et frises d'acanthes. Travail du Sud de la France, Epoque Louis XIII. 47 x 62 x 8 cm - 15P