CADRE en chêne sculpté et anciennement doré... - Lot 353 - Eve

Lot 353
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en chêne sculpté et anciennement doré à décor de rais de coeur, rais de perles et chutes de feuilles de laurier. Modèle d'Infroit. Epoque Louis XVI. (Accidents et manques à la guirlande). 35 x 25,5 x7 cm