CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 356 - Eve

Lot 356
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 600EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys. Fin de l'époque Louis XIII. 57 x 67 x 9 cm