CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 357 - Eve

Lot 357
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 450EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor ajouré de frises d'acanthes. Italie du Sud, XVIIIe siècle. (Restaurations à la dorure). 30,5 x 25 x 8 cm