CADRE en sapin sculpté et doré à décor de... - Lot 361 - Eve

Lot 361
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE en sapin sculpté et doré à décor de rais de coeur et frises d'oves. Début XIXe siècle. 15,5 x 11 x 5 cm