CADRE en bois et placage de métal argenté,... - Lot 363 - Eve

Lot 363
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
CADRE en bois et placage de métal argenté, à décor d'acanthes dans les angles. XIXe siècle. 20 x 15,5 x 4 cm