PAIRE de CADRES en bois mouluré et argenté... - Lot 364 - Eve

Lot 364
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE de CADRES en bois mouluré et argenté - XIXe siècle. 75 x 68 x 7 cm