CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 368 - Eve

Lot 368
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de frises d'acanthes et fleurettes. Epoque Louis XIII. (Modifié dans ses dimensions, accidents et restaurations) 104,5 x 140 x 10,5 cm