CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 376 - Eve

Lot 376
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de rinceaux, acanthes et fleurettes. Début de l'époque Louis XIV. 42 x 32 x 11 cm