BAGUE en or jaune centrée d'une intaille... - Lot 52 - Eve

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE en or jaune centrée d'une intaille ovale en agate deux couches, la partie sombre gravée en son centre d'un éros jouant de la lyre Intaille romaine ou du XVIIIème siècle Monture en or jaune du XIXème siècle 1,1 x 0,8 cm - Poids brut: 3,9 g