PENDENTIF pivotant en or jaune et cornaline... - Lot 118 - Eve

Lot 118
Estimation :
450 - 500 EUR
PENDENTIF pivotant en or jaune et cornaline gravée d'une femme en costume néo renaissance XIXème siècle Poids brut: 12 g