BAGUE en or jaune ornée au centre sur quatre... - Lot 180 - Eve

Lot 180
Estimation :
10000 - 12000 EUR
BAGUE en or jaune ornée au centre sur quatre griffes d'un diamant de taille brillant, épaulé par une rangée de diamants de taille baguette en chute dans un double godron Travail de la maison A REZA (signé et numéroté B 1 29 DB 1 23) Poids du diamant principal: 1,28 carats Poids total de baguettes: environ 1,20 carats Poids brut: 17,7 g