BROCHE en or jaune finement ciselé en forme... - Lot 225 - Eve

Lot 225
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Result : 2 800EUR
BROCHE en or jaune finement ciselé en forme de branchage de chêne aux feuilles émaillées vert translucide sur fond guilloché. Les glands composées de corail argent et roses Poids brut: 25 g Fin du XIXème siècle Dans son écrin de la maison Harvey et Gore, Londres