MONTRE PENDENTIF de forme ovale en or jaune... - Lot 238 - Eve

Lot 238
Estimation :
850 - 950 EUR
Result : 800EUR
MONTRE PENDENTIF de forme ovale en or jaune gravé à l'imitation d'une écorce. Cadran noir signé PREVOT Remontoir à midi (en état de fonctionnement) Le dos rehaussé d'un chiffré pavé de brillants taillés en rose Travail de la maison PIAGET 4,5 x 3 cm Poids brut: 29,3 g