BRACELET MONTRE DE DAME en or jaune, le cadran... - Lot 253 - Eve

Lot 253
Estimation :
850 - 950 EUR
Result : 1 350EUR
BRACELET MONTRE DE DAME en or jaune, le cadran rectangulaire orné par deux lignes de rubis. Mouvement mécanique signé Cristalor. Bracelet souple Poids brut: 60,7 g