MONTRE de GOUSSET en or jaune de marque Elgin... - Lot 257 - Eve

Lot 257
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 550EUR
MONTRE de GOUSSET en or jaune de marque Elgin and Co. Remontoir à midi avec anneau de suspension. Cadran émaillé à chiffres romains, signé. Trotteuse à six heures (Ne fonctionne pas) Poids brut: 126,7 g