MONTRE de GOUSSET en or jaune lisse, cadran... - Lot 263 - Eve

Lot 263
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 480EUR
MONTRE de GOUSSET en or jaune lisse, cadran émaillé à chiffres romains, trotteuse à six heures, remontoir et boucle à midi Poids brut: 61,5 g