MONTRE de GOUSSET en or jaune, à décor rayonnant... - Lot 266 - Eve

Lot 266
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 650EUR
MONTRE de GOUSSET en or jaune, à décor rayonnant et rangs de perles Cadran émaillé à chiffres arabes. Trotteuse à six heures, remontoir en métal et boucle en or jaune à midi Marquée «à la gerbe d'or» H. Chapuis Fils Circa 1925 Poids brut: 80 g