TABATIÈRE ovale contournée en argent à couvercle... - Lot 275 - Eve

Lot 275.E
Estimation :
600 - 800 EUR
TABATIÈRE ovale contournée en argent à couvercle en émal polychrome representant une rencontre dans les champs. XVIIIéme siècle Travil de Fromery pour l'émail