BOÎTE ovale en écaille, à décor découpé à... - Lot 297 - Eve

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
BOÎTE ovale en écaille, à décor découpé à l'or jaune et or rose d'un bouquet fleuri XVIIIème siècle 5.5 x 4 x 3 cm Petits manques visibles