TABATIÈRE ovale à monture cage en or jaune... - Lot 301 - Eve

Lot 301
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 200EUR
TABATIÈRE ovale à monture cage en or jaune à décor de rubans et rinceaux feuillagés entrecroisés, rangs de perles et vaguelettes, ornée de plaques en cristal à décor de pointes de diamants Paris 1771 Marquée 5,3 x 3,9 x 2,7 cm Poids brut: 50 g