BOÎTE rectangulaire en or jaune à fonds guilloches,... - Lot 313 - Eve

Lot 313
Estimation :
5500 - 6500 EUR
BOÎTE rectangulaire en or jaune à fonds guilloches, le couvercle à fond de vitre, bordé de brillants en lignes et triangles sertis de saphirs rectangulaires. L'un des côtés pivote permettant l'ouverture du couvercle Travail de la maison VAN CLEEF and ARPELS 5,5 x 7,6 x 1,9 cm Poids brut: 125,7 g