BOÎTE rectangulaire en or jaune à décor de... - Lot 320 - Eve

Lot 320
Estimation :
7500 - 8000 EUR
BOÎTE rectangulaire en or jaune à décor de godrons rayonnants. Prise détachée ornée d'un large saphir en cabochon Travail de la maison CARTIER 8,5 x 6,5 x 1,5 cm Poids brut: 191 g Dans son écrin en cuir rouge doré de la maison Cartier