ÉTUI à ALUMETTES de forme losangique en or... - Lot 327 - Eve

Lot 327
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ÉTUI à ALUMETTES de forme losangique en or jaune à décor guilloché, le pourtour de l'un des plats pavé de petits rubis rectangulaires Grattoir sur l'un des côtés Signé LACLOCHE Frères Paris, et numéroté 32583 7,5 x 4,7 cm Poids brut: 33,5 cm