BOÎTE rectangulaire en or jaune à larges... - Lot 332 - Eve

Lot 332
Estimation :
7000 - 8000 EUR
BOÎTE rectangulaire en or jaune à larges godrons émaillés bleus en alternance Bouton pressoir latéral pavé de brillants Le revers du couvercle est orné d'un miroir Travail italien 8 x 5 x 1,8 cm Poids brut: 189 g