POUDRIER rectangulaire en or jaune à décor... - Lot 334 - Eve

Lot 334
Estimation :
6000 - 7000 EUR
POUDRIER rectangulaire en or jaune à décor guilloche rehaussé d'émaux translucides bleu lapis Bouton latéral pavé de brillants en ligne L'intérieur découvre un compartiment et un miroir intégré sous le couvercle 8,7 x 5,9 x 1,1 cm Poids brut: 199,7 g