ÉTUI NÉCESSAIRE en argent émaillé noir. Décor... - Lot 335 - Eve

Lot 335
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ÉTUI NÉCESSAIRE en argent émaillé noir. Décor d'un couronne dans le coin supérieur de l'un des plats. Fermoir pivotant à décor de brillants et cabochons de turquoise sculptée. L'intérieur comprend deux compartiments à volets et un étui à rouge à lèvre 5,4 x 7,9 x 1,4 cm Poids brut: 164 g