POUDRIER rectangulaire en argent, les plats... - Lot 338 - Eve

Lot 338
Estimation :
1000 - 1500 EUR
POUDRIER rectangulaire en argent, les plats émaillés de noir, les côtés plaqués de lapis lazuli Le couvercle orné en son centre d'un anneau de lapis lazuli, orné d'un motif triangulaire pavé de brillants Manque le miroir au dos du couvercle 5,4 x 8,1 x 1,1 cm Poids brut: 116 g